Стимуляция родов в 36 недель и 6 дней — вопрос №1824107
Здравствуйте, уважаемые доктора! Беременность 36 недель и 5 дней сегодня. Неделю назад была госпитализирована в перинатальный центр с приступом жуткой боли в правом подреберье. Приступ за эту неделю повторился 3 раза. По анализам крови падают тромбоциты и растет алс и аст. Консилиум принял решение о стимуляции родов, тк они боятся развития преэклампсии и хелп синдрома. Болевые приступы жуткие. Сейчас проверили шейку, она закрыта и совсем не готова, поставили катетер фоллея. Скажите пожалуйста, данная тактика верна и действительно опасно ходить в таком состоянии? Очень переживаю за малыша что он не дозрел. У меня еще ГСД( очень волнуюсь за ребенка. Ктг у него хорошее, по весу был 3100
Возраст: 26
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!