Как убрать это.

Добрый день! Данные "прыщи" или не знаю как их можно ещё назвать появились у меня около двух лет назад, думал что пройдут само собой, да и в принципе они мне по сей день не мешают, но всё таки не красиво и хотелось бы их всё же как-то устранить. Мне друг рассказывал, что это что-то на подобии пота, который сгустился и окреп в сальных железах, что-то в этом роде. Конечно у меня были мысли как-то их выдавить, либо же вообще проткнуть иголкой, но не знаю на сколько бы это было целесообразно, так что не стал делать. Решил обратиться сюда, за первой помощью так сказать, что скажете? Что это? И как это можно убрать?

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это милиумы сальных желез.
Необходимо у косметолога аккуратно удалить иглой и содержимое выдавить.
Опасного нет.
Часто связь с приёмом пищи жирной, углеводов быстрых.

Принятый ответ

Здравствуйте! Это милиумы - доброкачественные образования, представляют собой полость под верхним кожным слоем, наполненную кожным салом и кератином.
Не представляют опасности для здоровья.
Для удаления необходимо очно обратиться к дерматологу.
Удаляются механическим способом стерильной иглой.

Принятый ответ

Здравствуйте, это милиумы-доброкачественные кожные образования . Нужен очный осмотр и их удаление

Принятый ответ

Здравствуйте,
Это кисты сальных желез - милиум или просянка в народе
Надо обратиться к косметологу и удалить

Принятый ответ

Здравствуйте
Это милиумы-кисты сальных желёз
Можно удалить у косметологов
Не опасно наличием