Совместимость препарата Сотрет и диаскинтест
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, 15 летняя дочь принимает препарат Сотрет 30мг 3 месяца , в школе сейчас делаю диаскин тест он совместим или нет….У неё акне в тяжёлой форме…
Принятый ответ
Добрый день
Делать Диаскин тест можно.
Никакой реакции не будет.
Не переживайте.
Точки приложения у препаратов разные.
И никак взаимодействовать друг с другом они не будут.
Принятый ответ
Здравствуйте,
если у ребёнка нет покраснения, сыпи в месте постановки пробы ( внутренняя поверхность предплечья), то диаскин тест ( пробу Манту) провести можно. Это поверхностная проба, она не будет взаимодействовать с препаратами, принимаемыми внутрь.
Принятый ответ
Здравствуйте, совместимы
Но
ДСТ делают до 14 лет , с 15 лет фог !
Принятый ответ
Здравствуйте,можно они совместимы,с 15 лет делают флюорографию,а не диаскин тест.
Принятый ответ
Здравствуйте
Эти препараты совместимы, выполнять можно, но с 15 лет ежегодно выполняется флюорография
Диаскин тест до 14 лет