Консультация акушера /

Хгч беременность — вопрос №1514085

Здравствуйте переживаю не медленно растет хгч цикл 31-32 дня, на 30 день цикла тест на беременность показал вторую полоску хгч на 31 день цикла 61.1 на 34 день цикла 207.2 15.08 пошла на узи ничего не нашли сдала хгч результат пришел 1766 подскажите нормально и почему не видно ПЯ пишут что видно от 1000. Спасибо

Возраст: 38

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. По ХГЧ прирост хороший , повторите УЗИ через 5-7 дней в динамике . Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000
Принятый ответ
Клиент
Галимат Нарзановна, спасибо а то пугают меня внематочной или запершей

Акушер, Гинеколог
Ещё рано говорит внематочная ли замёрзшая , вам нужно динамику узи отследить
Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Рост отличный. А плодное яйцо лучше может быть видно при хгч 3000 и более. Все зависит от аппарата узи
Принятый ответ
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Надежда, здравствуйте!
ХГЧ 1700 был какого числа?
Да , при уровне более 1000 плодное яйцо уде должны видеть
Принятый ответ
Клиент
Анна Владимировна, 15 августа
Клиент
Анна Владимировна, 15 августа день цикла 43
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Надежда, повторите узи ещё раз, может быть на другом аппарате. ХГЧ растёт хорошо, но нужно уже видеть плодное яйцо
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. У вас хороший рост хгч. Сделайте узи после результата 2000. Принмайте магний в6 форте 2р.день всю беременность, метил фолат 400мкг 2р.день до 15 недель. Вит д 2000ме 1р.день всю беременность