Хгч беременность
Здравствуйте переживаю не медленно растет хгч цикл 31-32 дня, на 30 день цикла тест на беременность показал вторую полоску хгч на 31 день цикла 61.1 на 34 день цикла 207.2 15.08 пошла на узи ничего не нашли сдала хгч результат пришел 1766 подскажите нормально и почему не видно ПЯ пишут что видно от 1000. Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. По ХГЧ прирост хороший , повторите УЗИ через 5-7 дней в динамике . Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000
Галимат Нарзановна, спасибо а то пугают меня внематочной или запершей
Ещё рано говорит внематочная ли замёрзшая , вам нужно динамику узи отследить
Принятый ответ
Доброе утро! Рост отличный. А плодное яйцо лучше может быть видно при хгч 3000 и более. Все зависит от аппарата узи
Принятый ответ
Надежда, здравствуйте!
ХГЧ 1700 был какого числа?
Да , при уровне более 1000 плодное яйцо уде должны видеть
Анна Владимировна, 15 августа
Анна Владимировна, 15 августа день цикла 43
Надежда, повторите узи ещё раз, может быть на другом аппарате. ХГЧ растёт хорошо, но нужно уже видеть плодное яйцо
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас хороший рост хгч. Сделайте узи после результата 2000. Принмайте магний в6 форте 2р.день всю беременность, метил фолат 400мкг 2р.день до 15 недель. Вит д 2000ме 1р.день всю беременность