Инородное тело проглотил ребенок

Добрый день! ребенок всосал конфету сверху шоколад внутри мучное ( шарик небольшой размером не больше см). на несколько секунд перестал дышать. после первой помощи начал. сделали рентген не выявили ничего. вечером поднялась температура и кашель и насморк. не знаю связано ли это? или конфета рассасывается

37 лет

Здравствуйте. Вряд ли это связано. Вероятнее ОРВИ.
Вызовите врача на дом для осмотра ребёнка и назначения лечения.