Дисбактериоз лечение

Обращалась ранее по поводу болей в нижнем Левом боку , на фоне тримедата боли прекратились . Посоветуйте лечение на фоне анализа на дисбактериоз спасибо Аципол начала по 1 и 3 раза Бифидобактреии 10*6 Лактобактерии меньше 10*5 Киш палочка с норм фермент.активностью 10*2 Остально в норме, никакой патогенной Флоры нет

Здравствуйте! Синбиотики полезнее

Максилак по 1 на ночь месяц

Здравствуйте, советую начать приём полипробиотика Баксет - форте по 1-2 капсулы 2 раза в день во время приема пищи.

Принятый ответ

Здравствуйте! Выявлен по результатам анализа дисбактериоз 1 степени- т.е. снижение нормальной кишечной микрофлоры. Необходимо поднять количество бифидо- и лактобактерий, так как на фоне снижения нормальной кишечной микрофлоры будет пролиферировать условнопатогенная микрофлора в качестве восстановления баланса и тогда уже будет сложнее справиться с дисбактериозом. который перейдет уже во 2 степень. Рекомендую к приему пробиотик Пробиолог по 1 табл 2 раза в день или Пробиолог форте - пролонгированная форма по 1 табл в день 30 дней. Данный пробиотик к содержит достаточное количество бифидо - и лактобактерий в качестве лечебного и профилактического эффекта при дисбактриозе. Здоровья Вам и удачи!