Ночная смена
Здравствуйте! Я уже на протяжении 3-х месяцев работают в ночную смену каждый день сторожом работа не физическая только не спать и всё.Смена с семи часов вечера до 7 утра, ложусь спать к 9 часам утра.Каково это вредно и что делать у меня больше выхода нет подскажите пожалуйста.
Не пью не курю хронический заболевания нету, делаю каждый день физ упражнения по 40-50 мин.
45 лет
Дамир, здравствуйте! Ночные смены не полезны для организма. Сбивается режим. Может повышаться давление.