Что лучше помогает при тревожном расстройстве? — вопрос №1712802
Золофт или ципралекс?
Пью золофт 1,5 года в дозировке 100мг уже. Тревога не подходит. Самостоятельно пытаюсь делать КПТ, дыхание. Спорт не надолго помогает. Может заменить на ципралекс? Врач сказал, что поможет ципралекс.
Возраст: 26
Хронические болезни: ТревогаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!