Отмена приема конкора

Здравствуйте, была техикардия 7 дней принимал конкор в дозировке 1.25 на 8 день принял 0.75. Сейчас давление и пульс в норме( пульс в течении дня 72-77 в покое не более 85 при активный действиях. Давление утром 125х84, вечером 128х87) Вопрос: можно ли больше не принимать конкор( сегодня не принимал) или необходимо протить 0.75 3-4 дня? Проблем с сердцем нет.

Нет.
37 лет

Здравствуйте, Антон, такую дозу можно спокойно отменить. Синдрома отмены не будет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Валентина Михайловна, благодарю за ответ. В интернете пишут вплоть до летального исхода, а к моему врачу запись длинная)

Принятый ответ

Нет, не бойтесь)
Все будет хорошо!

Здравствуйте!
Можете отменить сразу, т.к. доза маленькая.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Эльвина Куртаметовна, благодарю за ответ!

На здоровье! Берегите себя!

Здравствуйте.
Не переживайте.
Данный препарат можно отменить.
Рекомендую исследовать уровень гемоглобина ферритина железа калия и магния, исследовать функцию щитовидной железы ттг.
При повышенной тревожности магне в6, успокоительное.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Регина Рафагатовна, ттг сдавал летом показатель - 0.69.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Регина Рафагатовна, гемоглобин - 151 это показатели на август когда впервые обратился с тахикардией. Затем пол года все прекрасно. Я слежу за здоровьем и более-менее правильно питаюсь. Тут видимо на фоне праздников( прием алкоголя) и не самой здоровой пищи вновь случилась тахикардия.

Да конечно возможно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Регина Рафагатовна, благодарю за ответ

На здоровье???

Здравствуйте. Дозировка конкора маленькая, можно сразу отменить, побочных эффектов не будет. Не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Елена Викторовна, благодарю за ответ!

Здравствуйте
Можете спокойно отменить, синдрома отмены не будет, дозировка маленькая
Будьте здоровы!

Здравствуйте а этой дозе конкор можно отменить

Здравствуйте! Так как вы принимали конкор коротким курсом и в маленькой дозе , то синдрома отмены не будет . Но обычно конкор не принимают такими курсами за исключением ВСД . Причину тахикардии лучше уточнить , если она не ясна .