Пиво и канкор
Нахожусь в отпуске с компании пил пиво пару часов назад сейчас чувствую пуль свой очень высокий проблем с сердцем нет врачи ничего не нашли поставили диагноз ПА пью иногда конкор можно ли сейчас принимать конкор 1,25мг мне хватит. Можно ли принимать конкор после пиво после конкора чувствую себя спокойно
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно принять 1,25 мг Конкора при отсутствии противопоказаний и склонности к гипотонии.
С алкоголем существенных взаимодействий у этого препарата нет, может немного снизится артериальное давление.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
Противопоказаний к приему конкора и алкоголя нет.
Но лучше не совмещать в дальнейшем.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Принятый ответ
Здравствуйте да можно принять конкор
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можете принять.
Следите за покателями пульса и давления.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте, Тимур.
Да , конечно , можно принять конкор 1,25 мг , но лучше анаприлин 10 мг это скорая помощь при тахикардии, начинает своё действие намного быстрее , чем Конкор
Крепкого Вам здоровья ?