Беременность

Здравствуйте, кончил в девушку на 4 день месячных. Каков шанс забеременнеть? Что нужно делать? Что делать, если экстренные таблетки пили 2 месяца назад и они сбили менструальный цикл сроком, ну примерно на месяц.

Нет
17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. На этот день цикла беременность исключена. Подберите хороший метод контрацепции

Принятый ответ

Здравствуйте!Если ребёнок не входит в ваши планы от слова «совсем», стоит принять препарат ЭК- женале, эскапел, постинор, если не прошло 72ч от ПА (Чем раньше - тем лучше) . На дни цикла ориентироваться не рекомендую, это самое не надежное.
Через 10 дней от ПА сдать кровь на ХГЧ.
Сбой цикла снова может быть.
На будущее- выбирайте более надежную контрацепцию- презерватив или гормональные препараты для партнерши.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Риск низкий, но не исключен.
Если цикл более 21 - 24 дней, можно сказать, что риски у нуля.
На всякий случай пусть девушка примет Женале или Эскапел в течение 72 часов после ПА.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это нефертильный день цикла

Беременности быть не может.
Если есть кровянистые выделения, все вымоется с кровью.

Принятый ответ

Здравствуйте, на четвёртый день цикла вероятность беременности крайне низкая, она стремится к нулю. Поэтому ничего предпринимать не нужно. После препаратов экстренной контрацепции цикл как правило восстанавливается самостоятельно в течение трёх месяцев.

Здравствуйте! Беременность маловероятна .
Но на будущее , все таки подберите с девушкой подходящий метод контрацепции .
Постоянно пить экстренную контрацепцию для организма девушки не хорошо .
Всего вам доброго .

Здравствуйте. Беременность исключена в эти дни цикла. Не нужно принимать эк