Беременность 19 недель — вопрос №1824802
Беременность 19 недель и тянет моментами внизу живота и иногда как будто каменеет, схватывает. Начала пить магне б6 второй день, дюфастон 3 таблетки пью уже давно, т.к была гематома и постоянно тянет. Всё разы ходила на узи и все было хорошо. Также же проблемы с кишечником
Были запоры, пила один раз дюфалак. Но все равно постоянно чувствую,что кишки ходят ходуном. Также был сильный стресс. На приём только завтра. Как только ложусь все проходит. С чем может быть связано?
Возраст: 26
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!