Эсциталопрам+Атаркс
Здравствуйте! Подскажите, можно одновременно принимать эти препараты? Дозировка эсциталопрама 5мг (начала с него), потом добавили атаракс 12,5мг из за плохого сна. На форумах кто-то пишет можно, кто то пишет что нет
Здравствуйте, препараты совмещать можно
Екатерина Дмитриевна, подскажите, если у меня тахикардия (сердце проверяли, там все нормально) , эти два препарата вместе не увеличат пульс ? И если увеличат, можно ли снизить анаприлином?
Могут увеличить за счет усиления тревоги в начале лечения, но это временно, анаприлин можно
Екатерина Дмитриевна, поняла, спасибо большое! Просто в инструкции к атарксу написано что их вместе принимать противопоказано, тк увеличивают пульс. Еще вопрос, я пью глиатилин (так как после тяжелой чмт), этот препарат можно совмещать с Эсциталопрамом и атараксом?
Можно, но в начале лечения не желательно, может тревогу дать
Екатерина Дмитриевна, большое спасибо!
Здравствуйте. Да, можно принимать одновременно.
Артем Олегович, добрый день! подскажите, если у меня тахикардия (сердце проверяли, там все нормально) , эти два препарата вместе не увеличат пульс ? И если увеличат, можно ли снизить анаприлином?