Удалять ли кисту
Здравствуйте. У меня эндометриоидная киста на яичеике размером 6 см, и не проходимость труб,готовлюсь к эко, до этого было 2 пролёта. Скажите нужно ли удалять кисту и трубы. Есть ли потом шанс на успешное эко при наличии всего 3-х фолликулов?
Двухсторонний пиелонефрит
37 лет
В данном случае целесообразно сегментировать цикл ЭКО. Нужна консультация репродуктолога.