Консультация уролога /

Зачатие , Силденафил С-3 — вопрос №1825565

Здравствуйте. Подскажите, влияет ли Силденафил С-3 негативно на процесс зачатия? Для плода это не опасно? И в целом как влияет на качество сперматозоидов, здоровья женщины. Прошу уточнить это момент. Спасибо.

Возраст: 30

Хронические болезни: -

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Никак не влияет отрицательно ни на сперматозоиды ни на здоровье женщины.
Только повышается вероятность удовлетворенности женщины, а это повышает вероятность зачатия.
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Силденафил СЗ абсолютно никак не влияет ни на процесс зачатия, ни на здоровье женщины, ни на сперматозоиды. Можно спокойно планировать беременность. Вы уже планируете? Спермограмму сдавали?