Консультация терапевта /

Ночной пот — вопрос №1825686

Здравствуйте! Скажите молодой человек 33 года, вот уже 2й год мучается с такой проблемой: почти каждую ночь засыпает нормально, а просыпается часа в 4 утра и весь мокрый от пота ( как-будто вышел из душа и не вытираясь лёг) подушку и одеяло иногда приходится даже менять потому что мокрая. Скажите какие витамины про пить и какие можно сдать анализы? Заранее спасибо.

Возраст: 33

Хронические болезни: Есть измения в сердце

Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
Здравствуйте.
Обязательно флюорограыию сделать.
Сдать оак, срб, гормоны щитовидной железы- ттг и т4 свою. Лишний вес есть?
Клиент
Надежда Яковлевна, нет лишнего веса совсем 176 рост, а вес 71

Онколог, Терапевт
Здравствуйте. Необходимо сдать общеклинический анализ крови и пройти флюорографию или рентгенографию органов грудной клетки. Не было ли контакта с инфекционными больными?
Клиент
Юлия Дмитриевна, нет не было, это длится уже 2й год