Трикуспидальная регургитация 1 степени.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста ребёнку 1 год. УЗИ сердца показало: по эхокг аортальная регургитация 0-1 степени на существенно неизменном клапан. На момент осмотра сбросового потока через межпредсердную перегородку не зарегистрировано. Полости сердца не увеличены. Трикуспидальная регургитация 1 степени. Что это значит? Консультация кардиолога обязательно?

Нет
32 года

Здравствуйте.
Это вариант нормы. Срочности в консультации нет, но плановая желательна.