Сахар после еды через 2 часа 8,9.

Добрый день. Не подскажете сахар после еды через 2 часа 8 9 это очень плохо? Спасибо . Что делать и как быть? А на тощак был 6,9. От 21 году проверялся был в норме 5,6 а сейчас вот ну вес да немножко у меня увеличенную килограммов 20

Нет. Давление, вес
50 лет

Добрый день !
Это высокий сахар и через 2 часа , и натощак тоже высокий.
Необходимо сдать анализ на гликированный гемоглобин ( покажет уровень глюкозы в крови в среднем за несколько месяцев) и с данными анализами необходимо посетить эндокринолога

Здравствуйте, да, имеет место повышение уровня глюкозы. Рекомендую сдать анализ крови на гликированный гемоглобин для уточнения диагноза

Добрый день. Все это не норма. Нужно сдать гликированный гемоглобин и обратится за консультацией эндокринолога