Экг заулючение
Помогите расшифровать заключение экг Синусовый ритм 80 Горизонтальное положение эос Нарушение внутрежелудочковой проводимости После нагрузки Синусовая тахикордия В сранении с экг покоя без отрицательной динамики
Нет
38 лет
Здравствуйте.
По описанию- вариант нормы. Нарушение в/ж проводимости без патологических блокад не представляет опасности. Это может быть особенность проведения импульса, чуть более медленное. Лечение не требуется
Здоровья Вам!
Здравствуйте,описан вариант нормы!
Здравствуйте, по скудному описанию, которое представили, так и должно быть. Норма.