Заключиние что означает
Rd носоглотки n 3/3 ДО носоглотка без потологий, были эденоиды 2 года назад 1-2 степени сейчас как понимаю ничего нет, как понимать они же сами не могут пропасть. Может ренген повторный платный сделать
Нет
25 лет
Здравствуйте, по описанию аденоидов нет. Носоглотка растет вместе с ребенком и аденоиды становятся совсем незначительными и не перекрывают носоглотку. Если жалоб нет, ( храп, насморки, отиты и т д) повторять снимки не надо. Лучше сделать эндоскопический осмотр носоглотки ( и то если жалобы, если нет смысла нет )