Прививка полиумелит

Здравствуйте. Хотела бы узнать через какое время после каплей полиумелит можно общаться с непривитыми детьми? Через месяц нельзя? Очень опасно? В интернете пишут что через 60 дней, но хочется узнать у специалиста, что может не так сташно

Добрый день. Да, через 60 дней. Есть случаи вакциноассоцированного полиомиелита, поэтому необходимо выдерживать сроки