На МРТ пазух носа изменения в шишковидной железе
Прошу посмотреть МРТ и сказать, что за изменения в шишковидной железе обнаружены. В описании МРТ про это ничего не сказано, врач сказала только на словах. Сказала только, чтобы сделала МРТ головы. Сделала МРТ головы - в шишковидной железе без особенностей. Из симптоматики -не могу спать. https://cloud.mail.ru/public/vvx1/XbBXd8Jmv МРТ по ссылке
Добрый день, прикрепите описание МРТ
Дмитрий Константинович, в описании МРТ оценены только пазухи носа. Про шишковидную железу врач сказал на словах. А МРТ головы -написано без изменений.
Дмитрий Константинович, https://cloud.mail.ru/public/vvx1/XbBXd8Jmv в облаке снимки МРТ пазух.
В отношении МРТ головного мозга прицельное исследования детальнее, чем исследование, направленное на пазухи. Если там написали норму, то так оно и есть
Принятый ответ
Добрый день! По снимкам имеется киста в области шишковидной железы. С ней делать ничего не нужно в данный момент. Нужно будет повторить МРТ через год для отслеживания динамики.
Дмитрий Валерьевич, спасибо за разьяснение. Значит на МРТ головы проглядели просто.