У ребенка сыпь на щеке 3 месяца на ИП нестожен 1, поменяли смесь стала давать лактозар нет изменений, когда дала Фенистил 3 капли начало проходить покраснение потом снова появилось — вопрос №1826442
У Ребёнка на щеке сыпь не проходит кормили нестожен 1,поменяли смесь всё равно не проходит начала давать лактазар первыесутки не проходит может ли быть это из-за слюна отделения или аллергия , что делать полеклинника очень далеко температуры нет стул кашеобразный без пены кроликов нет не капризная опорожняется один раз в сутки либо один раз в 2 суток
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!