Понижена плотность в моче
Здравствуйте,в анализе мочи(мальчик 1 год и 1 месяц)понижен показатель относительная плотность, цвет прозрачный, мутная, ph7 Месяц назад плотность 1002 , прозрачная, ph 7.5 Что означает данный показатель(относительны плотность мочи) стоит ли бескоится,и если да,то что нужно проверить,спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Анализ мочи отличный.
Низкая плотность говорит об обильном питьё перед сбором мочи,реьенрк может ещё кушать ночью, так же вероятно собрана не первая утренняя порция мочи, в таком возрасте это сложно , ребёнок писает и ночью.
Добрый день, Ирина. Показатели анализа мочи - в пределах возрастной нормы, лейкоцитов и бактерий не обнаружено. Поводов переживать - нет.
Здравствуйте
Анализ мочи вариант нормы! Не волнуйтесь!
Возможно перед сдачей анализа ребёнок много выпил
Принятый ответ
Здравствуйте
Результат общего анализа мочи в норме, воспалительных изменений нет
Плотность мочи величина непостоянная, может изменяться в допустимых пределах, это не критично