Тромбоз центральной вены глаза.
Добрый день! Мне 49 лет.Диагноз: тромбоз ЦВС левого глаза с обширным кровоизлиянием. Прошла курс лечения в стационаре.Было сделано два укола "Айлия" с периодичностю в один месяц.После первого введения " Айлии" на снимке лазерной топографии отек уменшился и зрение стало 0.02 (левый) правый 1, после второго введения " Айлии" через 2 месяца на топографии опять появился отек, предлагают продолжить лечение введением " Айлии", я сомневаюсь потому, что результат лаз. топографии улучшения не показывает. Как поступать дальше?
Добрый день! В любом случае необходимо продолжать делать уколы. Пришлите мне ваши снимки в лс