Дырка во внутреннем угле глаза
Заметила давно эту дырку думала слезный канал Но посмотрев у многих людей этой дырки нету и тогда подумала что это за дырка у меняещетолько на одном глазу? Оно находится во слезной озере что это это за дырка? Пожалуйста ответьте (
Бронх астма
21 год
Здравствуйте, конечно без фотографии или рисунка локализации не всегда возможно точно сказать, скорее всего это дибо ещё одна слёзная точка (их обычно 2), либо одна из мейбомиевых желёз. С Уважением, д-р Шульжевский
Здравствуйте! Загрузите пожалуйста фото глаза в облако и ссылку скопируйте сюда.