Что делать часто стала задыхаться?
Лет пять я задыхаюсь, последние время каждый день, когда ложусь, особенно на левый бок, при быстрой ходьбе или при поднятии тяжестей. Такое ощущение, как что-то пережимает мне дыхательные пути и остаётся маленькая дырочка для дыхания, одолевает при этом страх, в грудной клетке тяжесть. Дышу дексаметазон и адреналином всё проходит. Делала кардиограмму всё хорошо, УЗИ щитовидной железы всё хорошо.
Нет
36 лет
Здравствуйте. Сделайте спирометрию с бронхолитиком, сдайте кровь на катионный эозинофильный белок, общий ИГЕ.
Не исключено начало Бронхиальной астмы.