Как отвечать правильном на вопросы?

Буду проходить медосмотр по работе, врч спрашивает вопросы: служили вы в армии или в какой в школе учились. Переживаю как отвечать на поставленные вопросы. У врачей психиатров имеются данные в какой школе учился или в армии служил

Нет
41 год

Принятый ответ

Олег, здравствуйте. Вопрос не совсем понятен. На вопрос "Служили ли Вы в армии?" возможно 2 ответа да или нет, если не служили, то должна быть объективная причина почему не служили. В Вашем военном билете стоит отметка о годности к службе, поэтому на этот вопрос стоит отвечать откровенно.