Проблемы с памятью.
В последнее время у меня ухудшилась память и я не знаю, с чем это связано. Если раньше я помнила, что делала за день, сюжеты книг, даты и т.д, то сейчас я даже этого вспомнить не могу. Недавно читала книгу, а сразу после прочтения забыла, о чём она была. Я забываю своё детство(помню его лишь отдельными фактами), забываю об элементарных вещах. Мне страшно от этого. День проходит как в трансе, я стала уставать быстрее, появилась странная привычка - сидеть с открытым ртом, не высыпаюсь, сколько бы не спала. Не могли бы вы примерно сказать на что это похоже и как с этим бороться? Я даже не знаю, с чем это связано.
Здравствуйте, рекомендую сдать общий анализ крови, витамин Д, исключить дефицитов витаминов. Скорейшего выздоровления!
Елена Вячеславовна, спасибо большое!
Здравствуйте! Нужно исключить дефицитные состояния,сдать ОАК, уровень вит Д, В9,В12, ферритина
Анна Николаевна, спасибо, я побробую!