Рекомендации по лечению
На основании проведения ФГДС, сделано заключение: СГПОД, рефлюкс эзофагид. Эритематозный( поверхностный)гастрит. Рубцовоязвенная деформация луковицы ДПК, эрозивный бульбит: острые эрозии луковицы ДПК. Диагноз: К26.3 острая без кровотечения и прободения. Очень прошу назначить лечение, т. к. не приняли на плановую операцию по замене тазобедренного сустава! За месяц получится вылечиться??
Здравствуйте! Рекомендую Рабепразол (Париет) 20мг утром натощакь1 месяц. Денол (Витридинол , Улькавис) по 2 табл 2 раза в день через 45-60 минут после еды1 месяц. Препараты висмута при приме могут давать черный стул, который нормализуется после отмены препарата.