Рекомендации по лечению
На основании проведения ФГДС, сделано заключение: СГПОД, рефлюкс эзофагид. Эритематозный( поверхностный)гастрит. Рубцовоязвенная деформация луковицы ДПК, эрозивный бульбит: острые эрозии луковицы ДПК. Диагноз: К26.3 острая без кровотечения и прободения. Очень прошу назначить лечение, т. к. не приняли на плановую операцию по замене тазобедренного сустава! За месяц получится вылечиться??
Гипертония
61 год
Здравствуйте! Рекомендую Рабепразол (Париет) 20мг утром натощакь1 месяц. Денол (Витридинол , Улькавис) по 2 табл 2 раза в день через 45-60 минут после еды1 месяц. Препараты висмута при приме могут давать черный стул, который нормализуется после отмены препарата.