Беременость
Здравствуйте,сделала тест чувствительные за 4 дня за 1 день до месячных он показал 1 полоску. Месячные были 27 декабря закончились 1 января ,цикл 23 дня ,не защищеный секс был 2,3,4,6,8,9 января за дней 10 до месячных начал тянуть низ живота поясницу ,может ли быть это беременностью?
Здравствуйте. Если были незащищенные контакты, то беременность исключить никогда нельзя. Но тянущие боли за 10 дней до месячных могут быть связаны с пмс, эндометриозом, кистой, проблемой с кишечником и др. Это не только беременность. Дождитесь месячных и при их задержке сделайте тест. Поскольку па были в период овуляции, то беременность исключить нельзя. Здоровья вам
Евгения Михайловна,у меня еще такой вопрос на протежении некоторого времени держиться тт 37и2 37 когда36и 9,ни каких симптомов болезни нет.....моя тт 36и6 ....я слышала что при б может так себя вести организм....спасибо за ответ....
Да при беременности температура часто повышается до таких значений. Но опять же, это не является достоверным признаком.