Почему появилась сыпь

Здравствуйте подскажите пожайлусто нам 1 месяц и 8 дней, ребёнка высыпало щёчки, лоб, находимся на исскуственном вскармливании, может ли быть аллергия на смесь, ещё начались проблемы со стулом, второй день ребёнок не ходит в туалет

Здравствуйте. Да, может и на смесь. Хорошо бы посмотреть фотографии.

Добрый день. Какую смесь получает ребенок? Скорее всего высыпания связаны с питанием малыша. Помимо этого важно помнить о том, что стул на искусственном вскармливании 1 раз в 2 дня, что считается вариантом нормы.