Кровь из носа у ребёнка.

Здравствуйте, очень переживаю, и беспокоюсь ,скажите пожалуйста пошла кровь из носа ребёнка, ребёнку 9 месяцев нормально ли это? При чём ничего не делали, ни капли, ни козявки, ничего такого не было, слизистую не повреждали. Лежал на животике.

Нет
30 лет

Здравствуйте
Такое возможно при сухих слизистых, необходимо поддерживать оптимальный микроклимат (температура 22 градуса, влажность 40-60%)

Здравствуйте, Дина.
Убедитесь, что в помещении, где находится малыш - достаточная влажность ~50-60% и комфортная температура ~22-24 градуса;
Слизистые малыша очень чувствительны к данным показателям.
Если подобное состояние будет повторяться в динамике - малышу потребуется очной осмотр доктора-оториноларинголога.