Киста головного мозга

Здравствуйте в 2 м у ребенка на УЗИ нашли в головном мозге кисты. Опасно ли это и что делать? Можно ли ставить прививки? Мы на грудном вскармливании. Ребенок закидывает голову, весь не спокойный, когда ест постоянно бросает грудь,спит по 40м днём,ночью со мной на груди. Что делать?Спасибо

Нет
36 лет

Здравствуйте. Что бы понимать о чем идет речь нужно видеть протокол исследования