Котёнка 2 месяца тошнит, но не рвёт
Добрый день! Котёнку 2 месяца у него короновирусный костроэнтерит хронический. Второй день наблюдается тошнота без рвоты, позывы длятся 10-15 сек. При этом никаких изменений в поведении нет: активный, аппетит хороший, поноса нет. Две недели назад глистогонили. По совету врача в течении 2 недель 3р в день принимаем фосфалюгель по 0,5 мл, полторы недели после начала лечения рвотных позывов не наблюдалось. Стоит ли вести котёнка в клинику или это нормально для его болезни?
Принятый ответ
Здравствуйте! Так сейчас фосфалюгель прекратили давать и опять все началось?
Маргуба, фасфалюгель даём до сих пор
Я бы ещё раз показала врачу для спокойствия тогда
Если раньше 2 , то это положительная динамика . Если нет , тогда отрицательная динамика . Нужно показать котёнка доктору .
Наталья, что вы имеете ввиду «раньше 2»
Принятый ответ
Здравствуйте! Покажитесь врачу!
Принятый ответ
Здравствуйте. Везите в клинику
Принятый ответ
Здравствуйте. Покажитесь в клинике
Это нея. Это Т9... Если раньше рвало, а теперь только тошнит- то это достижение. Если не было рвоты и позывов , значит нужен осмотр.
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимо обследовать котенка, как минимум для начала собрать нормально полноценный анамнез, что,когда,от чего и т.д. что значит коронавирусный гастроэнтерит хронический у 2 месячного котенка?значит был понос, значит чем то лечили. Так что найдите врача и пусть он проведет осмотр как положено