НПВС при нарушении свертываемости

Здравствуйте! У меня наследственное нарушение свертываемости крови - Болезнь Виллебранда и тромбоцитопатию писали еще. В рекомендациях не пить аспирин, НПВС, не есть маринады, цитрусовые, шоколад, при обильной менструации или перед оперативным вмешательством принимать транексамовую кислоту (ее пью в крайних случаях, так как у меня повышен риск тромбообразования). Сейчас у меня воспаление надостной мышцы плеча, связок, жидкость там, травматолог выписал НПВС для снятия болей и воспаления Эторикоксиб 90мг по 1т 1р/д 10 дней. Вопрос: Мне ведь нельзя НПВС, можно ли мне пропивать этот препарат или есть какая-то альтернатива для снятия воспалений для таких, как я? Или есть какие-то правила, как его пить, чтобы не было риска кровотечений? Пойти сейчас к гематологу и сдавать анализы нет возможности ни временной, ни финансовой. Заранее спасибо за ответ.

Болезнь Виллебранда
45 лет

Здравствуйте, подскажите, какой дефицит по фактору WB и как протекает болезнь?
Наружные НПВС средства вам можно.