Антидепрессант и нпвс
Добрый день. Сейчас принимаю феназепам 1/2 т 1 мг и феварин 75 мг. Очень метеозависимый человек. Сильно заболела голова. Знаю, что лучше не совмещать, но терпеть не смогла и выпила капсулу нурофен экспресс 200 мг. Через сколько теперь можно пить препараты? И не критично ли, если придется сдвинуть. Нурофен выпила в 21:00, феназепам и феварин пью обычно в 22:00-22:30
Принятый ответ
Здравствуйте! Коротким курсом данные препараты совместимы. Повода для волнений нет. Может разделить приём в 1 час
Принятый ответ
Здравствуйте! Эти препараты совместимы, не переживайте.
Здравствуйте, не волнуйтесь, можно принимать.
С антидепрессантами НПВС совместимы, только кроме ацетилсалициловой кислоты
Можете спокойно принимать свои препараты.
Татьяна Владимировна, время приема можно не двигать, правильно понимаю?
Принятый ответ
Да, всё верно!
Если час есть, между приёмом, то всё нормально.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, можно в 22 часа принять феварин и феназепам. Ситуационно можно принимать НПВС, подряд не более 5ти дней.
Маргарита Алексеевна, поняла, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте
Нпвс можно принимать ситуативно. Ибупрофен при боли 400 мг
Между препаратами 1-2 часа перерыв