Пропустила 2 таблетки Джес+

Здравствуйте, пропустила две таблетки Джес+ -21ю и 22 (вт, ср). Пью их перед сном. В четверг утром всполошилась и выпила две сразу (21 и 22). Мне теперь 23ю пить перед сном в четверг? Тогда 3 таблетки в день будет, так можно? Или же завтра выпить 23 и 24. Пока что кровянистые выделения не начались. Хотелось бы сохранить течение цикла по дням, которые есть сейчас, начиная со среды. После 24ой ведь еще 4 пустышки, мне посоветовали их пропустить и начать новую упаковку. Но если крови пока нет, можно ли все-таки не пропускать? А если все-таки начнутся месячные? Очень хотелось бы сохранить день недели начала цикла. Или продолжать пачку вредно? Контрацепция сейчас не так важна, не хочу сдвигать цикл.

22 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Примите 23 таблетку завтра перед сном, далее по графику.
Не нужно пропускать пустышки. Придерживайтесь того графика, который вам удобен

Принятый ответ

Здравствуйте
В Вашем случае необходимо сделать 7 дневный перерыв и начать новую упаковку

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы всё правильно сделали, теперь двадцать третью таблетку примите завтра и потом продолжайте приём дальше по схеме как положено

Принятый ответ

Здравствуйте
23 таблетку завтра примите и дальше по схеме продолжайте ?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если не хотите сдвигать цикл, сделайте так: завтра примите 23, потом 24 на след.день и 4 дня положенный перерыв.

Здравствуйте. 3 не нужно принимать в один день, завтра примите 23, 24