Что делать если моноциты, лейкоциты и тромбоциты повышены
ходила к гастроэнтерологу на прием по причине выпадения волос( начали выпадать в июле 2023г), перед этим сдавала кровь на приеме по показателям анализов обнаружилось: повышены тромбоциты, лимфоциты и моноциты что делать? постоянно болит в левом подреберье( ноющая боль) сдавала анализ на ВИЧ осенью, он не обнаружился
Принятый ответ
Добрый день!
Подскажите пожалуйста в последнее время ее болели простудными заболеваниями?
Анна Михайловна, нет, не болела, когда анализы сдавала в том числе
Узи органов брюшной полости не проводилось вам?
Анна Михайловна, нет
Для начала необходимо
Сдать биохимический анализ крови + с реактивный белок
Узи органов брюшной полости сделать
Мочитесь не болезненно?
Анна Михайловна, мочусь хорошо
А основное что беспокоит сейчас вас из жалоб?
Анна Михайловна, боль в левом подреберье
мне гастроэнторолог выписал лекарства: йодомарин, аквадетрим и селен
я просто хотела узнать почему такие показатели в анализах
такие показатели, допустим, могут быть из-за молочницы?
А со стулом у вас что?
Молочница может давать изменения, но крайне редко, необходимо дообследоваться чтобы понимать
Принятый ответ
Здравствуйте .
Анвлиз крови сдавали натощак ? Не курили перед этим ?
Стул какого характера ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
УЗИ ОБП выполняли?
Как у Вас со стулом? Кратность, консистенция?