Повышенные лейкоциты — вопрос №1824069
Здравствуйте Нам 2 месяца мы на ГВ, с набором веса все хорошо .. беспокоят колики каждый день вечером 3-4часа крики, плачь дикий ( стул один раз в день(жидки) а так день и ночь тужится) в остальное время идеальный ребенок и гуляется и спит … Сдали анализы и повышенные лейкоциты от чего может быть и что делать ?
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!