Отхаркиваю содержимое носа с трудом — вопрос №182879
Здравствуйте доктор. Уже давно мучает дискомфорт в носоглотке.У меня нет насморка ,но постоянно отхаркиваю содержимое носа и давит в уши,но бывает ещё давит в переносице.Дышу хорошо в обе ноздри,. Очень тревожит меня это состояние.Пару месяцев назад ходила к лору,доктор сказал ,что у меня корки в носу,да и сама я это чувствовала потому ,что были болячки в носу. Часто бывают простуды ,оттит был и евстахиит,вот после этого всего вот так я мучаюсь.Купила небулайзер, стала делать ингаляции с физраствором.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!