Планирование беременности

Планируем беременность. По ощущениям и выделениям овуляция была 10-11 числа и п/а был тоже 10,11 ,и 14 числа Какой шанс был забеременеть ? Спасибо за ответы заранее. Прилагаю календарь по циклу и отслеживанием в фото.

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Сперматозоиды живут до 7 дней, яйцеклетка 24ч.
Если был незащищенный половой акт, есть все шансы на беременность.
Через 10 дней от момента овуляции можно сдать кровь на ХГЧ. УРОВЕНЬ БОЛЬШЕ 5 говорит о беременности. Или с первого дня задержки сделать тест.
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки.

Принятый ответ

Мария, здравствуйте!

При наличии незащищенных половых актов в этой ситуации шансы на беременность хорошие. Сдайте кровь на ХГЧ через 10 дней от последнего полового акта

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Лидия Владимировна, сейчас делала тест утром точнее , он был отрицательный. ( это я посчитала вдруг если получилось от 10 числа)
Видимо в этом цикле пролет, или тест может не показать на 8-9 после овуляции?

Мария, здравствуйте! Обычный тест может еще не показать, его попозже можно повторить , дня через 3-4. Или сдать кровь на ХГЧ сейчас

Принятый ответ

Здравствуйте! У Вас высокая вероятность беременности. Сдайте б-хгч через 21.01, если результат будет больше 5, то беременность есть и необходимо пересдавать хгч до визуализации эмбриона в полости матки 1раз в 2 дня.

Принятый ответ

Здравствуйте, шансы есть, сдайте кровь на ХГЧ с 10го дня от нпа