Корм лечебный
У котика проблема с жкт, в основном с поджелудочной. Находится на протяжении 3 лет на корме лечебное проплан EN. Подскажите каким кормом можно заменить этот, так как его не найти в продаже, а если находишь то цена стала просто не подъемная.
Здравствуйте!
К сожалению, диетические корма в дешёвых ценовых категориях вы вряд ли найдёте. Но заменить вы можете диетами под названием "Гастроэнтестинал " любого другого производителя.
Роял канин Гастроинтестинал
Хиллс I/D Digestive Care
Монж Гастроэнтестинал (но с ним у нас до сих пор перебои)
Фармина vet life гастроинтестинал
И т.д.
Попробуйте искать в интернет магазинах, там бывают варианты по конкурентной цене.
Обратите внимание, перевод на новый корм должен быть постепенным. От 5 до 7 дней, постепенно замещая прошлый корм новым.