Что вас беспокоит?
Удаление филлера при гв
Здравствуйте. У меня неудачно сделанные губы. Только верх. Хочу удалить, хотя бы немного уменьшить, но я на гв, ребенку 5 месяцев. Можно ли удалять?И каким препаратом если да? И через какое время с организма выветрится и потом кормить малыша? Или это опасно? Подскажите, пожалуйста.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации косметолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, Даяна
Филлер убирать вам сейчас совершенно нельзя
Как закончите кормить, если не будут губы устраивать, только тогда
Сейчас все для малыша
Виктория Николаевна, Даже выждать некоторое время нельзя? День? Неделя? Она у меня на смешанном, может на время пока смесью питаться. У меня аллергии ни на что нет, я удаляла раньше.
Про аллергию я вам слова не сказала
Препарат, которым убирают, противопоказание имеет - беременность и период лактации
Мое мнение - нельзя
Решение принимать будет врач, который с вами будет работать
Виктория Николаевна, хорошо , спасибо
Принятый ответ
На здоровье?
Здравствуйте!
Категорически нельзя, удаляют гиалуронидазой, но риски возникают аллергической реакции, рисковать не нужно.
После окончания гв можно через месяц.
Татьяна Сергеевна, аллергическая реакция у кого? У меня или ребенка? Даже выждать некоторое время нельзя? День? Неделя? Она у меня на смешанном, может на время пока смесью питаться. У меня аллергии ни на что нет, я удаляла раньше.
Принятый ответ
У вас и у ребенка, сейчас у организма гормональный фон изменен и лучше не стоит.
Принятый ответ
Здравствуйте! Рекомендую дождаться окончания ГВ и потом спокойно сделать удаление.
Похожие вопросы по теме
- 9 Августа 20185 ответов
- 19 Января 20201 ответ
- 27 Февраля 202019 ответов