Поджелудочная железа

Здравствуйте, у меня произошел резкий сброс веса с 45 до 40 при нормальном питании и без диеты. Сильный пульс и из-за низкого веса нет месячных. Бурлит постоянно живот. Это может быть из-за проблемы с поджелудочной железой? Читала что она при таких обстоятельствах (так же повышенный аппетит)вырабатывает сильный обмен веществ.

Пониженное давление, низкий гемоглобин
17 лет

Здравствуйте .Вам нужно сдать кровь ОАК + панель железа, кровь на глюкозу + гормоны щитовидной железы(т3,т4 свободный ,ТТГ)

Что ещё вас беспокоит ?тошнота ?жидкий стул ?боли в животе ?как давно нарушен менструальный цикл ?