Мрт головного мозга
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста мрт, есть ли повод для переживаний, прикрепляю мои года и сейчас вижу разницу в описании но не могу понять усугубилось ли положение, опасно это или нет ?Спасибо, Буду благодарна 🙏
Принятый ответ
Здравствуйте. В прошлый раз были у нейрохирурга? По поводу этого проведено МРТ? Роста, изменений не вижу.
Елена Вячеславовна, здравствуйте, кармана ратуе у меня много лет, сказали возможно врождённое.Нет я у невролога только была год назад
Ничего страшного не вижу, можете не переживать.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По описанию ничего страшного у Вас нет, в динамике ничего не изменилось
Принятый ответ
Здравствуйте!
На МРТ ничего страшного и критичного не описано
Без существенной динамики, рекомендую через 1 год повторить обследование
Принятый ответ
Здравствуйте. Описаны анатомические особенности строения ликвородинамической системы головного мозга , а также киста Ратке , которая в динамике без изменений . Поэтому переживать вам не за что .
Не болейте !