Котенок не ходит в туалет по маленькому

здравствуйте,котенку 2 месяца забрали буквально пару дней назад как привезли домой сходила по маленькому и покакала кушает много сухой корм и влажный пьет тоже много сегодня заметили бурление в животике и она не ходит уже 16 часов подскажите что делать ?!

18 лет

Здравствуйте!
Массаж животика по часовой стрелке круговыми движениями.

Эспумизан или Боботик или Саб симплекс 15 капель в рот 3р в день, можно через шприц без иглы вылить за щёчку, тогда набираете 0,6мл.

Кормить строго по нормам, указанным на упаковке корма, не перекармливать и не давать лакомства со стола.