Дарсонваль - использование при микроаденоме гипофиза.

Добрый день. В последнее время стали очень тонкими и ломкими волосы, увеличилось количество выпадающих волос. Можно ли использовать данный прибор при имеющейся микроаденоме гипофиза (негормонозависимой) и хроническом тиреоидите?

Хронический тиреоидит
43 года

Мария, здравствуйте! Не стоит использовать данный аппарат в области головы.

Здравствуйте! Дарсонваль в вашем случае противопоказан