Тревожное состояние — вопрос №1829476
Здравствуйте, пила грандаксин месяц. Было тревожно-депрессивное состояние.Пришла к неврологу уже с бессонницей, заменили на тералиджин 50мг. Первые три дня 1/4 утром и вечером, далее1/4 утром и вечером 1/2 пью 5 день.Стала быстрее засыпать тревога вроде бы ушла, но целый день вялость, усталость, клонит на сон, может мне уменьшить дозировку? Беспокоит только состояние вялости, завтра на работу идти а сил нет совсем.. приложила историю болезни, с чего все началось. Подскажите пожалуйста) так то читала про тералиджин,в первые дни такое состояние норма, но это мешает конечно быть бодрой. Ходишь в прямом смысле как пьяная
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!