Итомед и нейромедин

Добрый вечер! Месяц назад пропил нейромедин, курс сейчас закончен. Сделал гастроскопию, выявили эзофагит, бульбит, недостаточность кардии, эрозивный гастрит. Гастроэнтеролог назначил Де-нол, Итомед, Разо. Скажите пожалуйста, нейромедин и итомед влияют на нервную проводимость, Итомед можно принимать после курса нейромедина, ненавижу ли я этим тому, что лечил нейромедином? И что лучше Ретч или Итомед?

Гастрит
50 лет

Заур, добрый вечер! Итомед после курса нейромедина можно принимать, противопоказаний нет. Ретч и итомед содержат одно и тоже действующее вещество, просто разные производители, выбрать препарат можете самостоятельно в зависимости от ценовой категории

Принятый ответ

Оригинальный препарат - Ганатон, он будет более эффективен

Принятый ответ

Здравствуйте. Итомед не влияет на ЦНС и нервную проводимость. Принимать его можно. Оба препарата эффективные. Лучший , естественно, оригинальный препарат,это - ганатон.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать